Erläuterungen zu den Speiseplänen

Das Küchenteam wünscht guten Appetit!

 

Speiseplan für die Woche vom 21.10.2019 - 25.10.2019

Speiseplan für die Woche vom 14.10.2019 - 18.10.2019

Speiseplan für die Woche vom 07.10.2019 - 11.10.2019

Speiseplan für die Woche vom 30.09.2019 - 04.10.2019

Speiseplan für die Woche vom 23.09. 2019 - 27.09.2019

Speiseplan für die Woche vom 16.09.2019 - 20.09.2019

Speiseplan für die Woche vom 09.09.2019 - 13.09.2019

 

Speiseplan für die Woche vom 22.07. - 26.07.2019

Speiseplan für die Woche vom 15.07. - 19.07.2019

Speiseplan für die Woche vom 08.07. - 12.07.2019

Speiseplan für die Woche vom 01.07. - 05.07.2019

Speiseplan für die Woche vom 24.06. - 28.06.2019

Speiseplan für die Woche vom 03.06. - 07.06.2019

Speiseplan für die Woche vom 27.05. - 31.05.2019

Speiseplan für die Woche vom 20.05. - 24.05.2019

Speiseplan für die Woche vom 13.05. - 17.05.2019

Speiseplan für die Woche vom 06.05. - 10.05.2019

Speiseplan für die Woche vom 29.04. - 03.05.2019

Speiseplan für die Woche vom 08.04. - 12.04.2019

Speiseplan für die Woche vom 01.04. - 05.04.2019

Speiseplan für die Woche vom 25.03. - 29.03.2019

Speiseplan für die Woche vom 18.03. - 22.03.2019

Speiseplan für die Woche vom 11.03. - 15.03.2019

Speiseplan für die Woche vom 25.02. - 01.03.2019

Speiseplan für die Woche vom 18.02. - 22.02.2019

Speiseplan für die Woche vom 11.02. - 15.02.2019

Speiseplan für die Woche vom 04.02. - 08.02.2019

Speiseplan für die Woche vom 28.01. - 01.02.2019

Speiseplan für die Woche vom 21.01. - 25.01.2019

Speiseplan für die Woche vom 14.01.2019-18.01.2019

Speiseplan für die Woche vom 07.01.2019-11.01.2019

Frohe Weihnachten und ein glückliches Jahr 2019!

Speiseplan für die Woche vom 17.12.-21.12.2018

Speiseplan für die Woche vom 10.12.-14.12.2018

Speiseplan für die Woche vom 03.12.-07.12.2018

Speiseplan für die Woche vom 26.11.-30.11.2018

Speiseplan für die Woche vom 19.11.-23.11.2018

Speiseplan für die Woche vom 12.11.-16.11.2018

Speiseplan für die Woche vom 05.11.-09.11.2018

Speiseplan für die Woche vom 22.10.-26.10.2018

Speiseplan für die Woche vom 15.10.-19.10.2018

Speiseplan für die Woche vom 08.10.-12.10.2018

Speiseplan für die Woche vom 01.10.-05.10.2018

Speiseplan für die Woche vom 24.09.-28.09.2018

Speiseplan für die Woche vom 17.09.-21.09.2018